??? ???? ??? ????????? feedback ?? ?????????


Где я?
Как стать богатым
Заработай не организовывая бизнес
Инвестирование


Легкие деньги развращают

Александр Мальчевский один из самых молодых в России президентов банков. Несмотря на возраст, он придерживается консервативных стратегий управления личным капиталом.

Легкие деньги развращают

Александр Мальчевский. 27 лет. Президент МОСОБЛБАНКА, одним из основных акционеров банка является его отец – бизнесмен Анджей Рышардович Мальчевский. С красным дипломом окончил в Москве Государственный университет управления. В финансово-банковской сфере работает с 2003 года. При личных вложениях предпочитает безрисковые инвестиции. Коллекционирует виниловые пластинки. Играет в футбол и занимается боксом. 

Какие финансовые инструменты вы используете?

– Все просто – депозиты. 60% средств у меня размещены на рублевых вкладах, остальное – в долларах. Что касается сроков,  то у меня длинные вклады – до 5 лет. 

Учитывая, что большая доля сбережений у вас в рублях, не опасаетесь нового падения курса?      

– Таких скачков курса, какие были во время девальвации, я думаю, уже не будет. Вообще если чего-то бояться, то лучше уж тогда ничего и не делать.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Источник: Личный бюджет

Назад в раздел

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений
 


Добавить в закладки: Добавить на google.com Забобрить! Добавить в del.icio.us Добавить закладку в news2 Добавить в закладки МоёМесто.ru

Комментарии (0)











Тур по сервисам портала

 Будьте в курсе
 Получайте системные знания
 Быстро и удобно ищите
 Подписывайтесь
 Общайтесь
Станьте экспертом или партнером
 Расскажите о себе

Цитата дня

Цитата - Как стать богатым

В коммерции нет дружбы. Это "золотое правило" коммерческих сделок. Публий Овидий Назон



Наверх